Team

Geschäftsleitung & Verwantwortliche

Suad Durakovic

Geschäftsführer

Tel.: 02104 - 14 36110
E-Mail: s.durakovic@far-fahrschule.de

Dirk Kaiser

Geschäftsführer Verantwortlicher Fahrschulleiter Fahr-Akademie / FAR Marl & Gelsenkirchen

Telefon: 02365 - 8779441
E-Mail: d.kaiser@far-fahrschule.de

Marcus Bünk

Geschäftsführer / Verantwortlicher Leiter FAR Verkehrsfachschule Duisburg

Telefon: 02065 - 9849 155
E-Mail: m.buenk@far-fahrschule.de

Heinz-Jörg Goltzsche

Geschäftsführer / Verantwortlicher Leiter FAR Mettmann

Telefon: 02104 - 7949089
E-Mail: j.goltzsche@far-fahrschule.de

Stefanie Schmidt

Buchhaltung / Personalabteilung

Telefon: 02104 - 7949054
E-Mail: s.schmidt@far-fahrschule.de

Julia Lewandowski

Qualitätsmanagement

Telefon: 02104 - 7949094
E-Mail: j.lewandowski@far-fahrschule.de

René Adler

Datenschutzbeauftragter / IT

Telefon: 02065 - 9849158
E-Mail: r.adler@far-farschule.de

Dozenten

Ulf Müller-Wilkesmann

Dozent/Logistikmeister

Telefon: 02104 - 7949087
E-Mail: u.mueller-wilkesmann@far-fahrschule.de

Tobias Schröder

Wechselbrückentrainer

Telefon: 02104 - 7949086
E-Mail: t.schoeder@far-fahrschule.de

Hans-Peter Bung

Industriemeister - Kraftverkehr
Dozent für die Aus- und Weiterbildung von Kraftfahrern im Güter- & Personenverkehr
Ausbilder Ladungssicherung
Ausbilder Gabelstapler

Telefon: 02065 - 9849157
E-Mail: p.bung@far-fahrschule.de

Andreas Neth

Dozent

Telefon: 02065 - 9849156
E-Mail: a.neth@far-fahrschule.de

Rainer Tost

Dozent

Telefon: 02104 - 7949087
E-Mail: r.tost@far-fahrschule.de

Mirela Husic

Dozentin

Telefon: 02065 - 9849156
E-Mail: m.husic@far-fahrschule.de

Normen Mosick

Kraftverkehrsmeister/ Dozent für die Aus- und Weiterbildung von Kraftfahrern im Güter- & Personenverkehr
Wechselbrückentrainer

Telefon: 02104 - 7949087
E-Mail: n.mosick@far-fahrschule.de

Lara Schuh

Dozentin / Sonderpädagogin

Telefon: 02104 - 7949088
E-Mail: l.schuh@far-fahrschule.de

Ralf Abend

Dozent / Dipl. Ing.

Telefon: 02065 - 9849156
E-Mail: r.abend@far-fahrschule.de

Fahrlehrer

Michael Maier

Fahrlehrer aller Klassen

Telefon: 02104 - 7949086
E-Mail: m.maier@far-fahrschule.de

Holger Graf

Fahrlehrer

Telefon: 0209 - 51957594
E-Mail: h.graf@far-fahrschule.de

Bettina Wolf

Fahrlehrerin der Klasse B und BE

Telefon: 0209 - 51957594
E-Mail: b.wolf@far-fahrschule.de

Amir Kahrimanovic

Fahrlehrer

Telefon: 02104 - 7949086
E-Mail: a.kahrimanovic@far-fahrschule.de

Kai Kernig

Fahrlehrer B/BE/C/CE

Telefon: 02104 - 7949086
E-Mail: k.kernig@far-fahrschule.de

Verwaltung Mettmann

Claudia Bogler

Verwaltung/Betreuung der Teilnehmer während der Maßnahme Mettmann

Telefon: 02104 - 7949092
E-Mail: c.bogler@far-fahrschule.de

Nadja Müller

Verwaltung/Betreuung der Teilnehmer während der Maßnahme Mettmann

Telefon: 02104 - 7949093
E-Mail: n.mueller@far-fahrschule.de

Verwaltung/Vertrieb Duisburg

Kerstin Karter

Verwaltung/Betreuung der Teilnehmer während der Maßnahme Duisburg

Telefon: 02065 - 9849150
E-Mail: k.karter@far-fahrschule.de

Kirstin Hoffmann

Vertrieb & Marketing

Telefon: 02065 - 9849151
E-Mail: k.hoffmann@far-fahrschule.de

Verwaltung Gelsenkirchen & Marl

Nancy Schüfer

Verwaltung/Betreuung der Teilnehmer während der Maßnahme Gelsenkirchen

Telefon: 0209 - 51957591
E-Mail: n.schuefer@far-fahrschule.de

Chantale Löckener

Verwaltung/Betreuung der Teilnehmer während der Maßnahme Marl

Telefon: 02365 - 8779442
E-Mail: c.loeckener@far-fahrschule.de

Grafikdesign/Marketing

Andreas Kraus

Grafikdesign

Telefon: 02065 - 9849154
E-Mail: a.kraus@far-fahrschule.de

Regina Belde

Marketing/PR

Telefon: 02065 - 9849153
E-Mail: r.belde@far-fahrschule.de

Unsere Bürozeiten:

Montag bis Freitag
von 08:00 - 16:30 Uhr geöffnet.

Telefon Mettmann: 02104/81 76 63-0
Telefon Gelsenkirchen: 0209/800 88 75-0
Telefon Duisburg: 02065/67 62 28-0
Telefon Marl: 02365/50 79 51-5

slider

    Diese Website benutzt Cookies, um Ihnen das beste Erlebnis zu ermöglichen. Weiterführende Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.