Team

Suad Durakovic

Geschäftsführer

Tel.: 02104/14 36-110

E-Mail: s.durakovic@fahr-akademie.com

Dirk Kaiser

Geschäftsführer
Verantwortlicher Fahrschulleiter

Fahrlehrer aller Klassen

E-Mail: d.kaiser@fahr-akademie.com

Christian Klose

Industriemeister - Kraftverkehr

Dozent für die Aus- und Weiterbildung von Kraftfahrern im Güter- & Personenverkehr

E-Mail: c.klose@fahr-akademie.com

Tobias Schröder

Wechselbrückentrainer

Hans-Peter Bung

Industriemeister - Kraftverkehr

Dozent für die Aus- und Weiterbildung von Kraftfahrern im Güter- & Personenverkehr

Ausbilder Ladungssicherung

Ausbilder Gabelstapler

Normen Mosick

Dozent für die Aus- und Weiterbildung von Kraftfahrern im Güter- & Personenverkehr

Wechselbrückentrainer

Silke Eckelmann

Dozentin für den Vorbereitungskurs Berufskraftfahrer mit Deutsch

Ralf Ullrich

Fahrlehrer aller Klassen

Thomas Lau

Fahrlehrer der Klassen BE und CE

Michael Panhey

Fahrlehrer der Klassen A, B, BE, C und CE

Jürgen Rollka

Fahrlehrer aller Klassen

Bettina Wolf

Fahrlehrer der Klasse B und BE

Dirk Heyng

Fahrlehrer der Klassen A, B, BE, C und CE

Hajo Hilbig

Fahrlehrer aller Klassen

Julia Lewandowski

Verwaltung Mettmann

Tel.: 02104/14 36-120

E-Mail: j.lewandowski@fahr-akademie.com

Claudia Bogler

Verwaltung/Betreuung der Teilnehmer während der Maßnahme Mettmann

Tel.: 02104/14 36-121

E-Mail: c.bogler@fahr-akademie.com

Stefanie Schmidt

Buchhaltung

E-Mail: s.schmidt@fahr-akademie.com

Sabrina Lachmann

Verwaltung/Betreuung der Teilnehmer während der Maßnahme Gelsenkirchen

Tel.: 0209/800 88 75-0

E-Mail: s.lachmann@fahr-akademie.com

Lisa-Marie Holz

Betreuung der Teilnehmer während der Maßnahme Marl

Tel.: 02365/50 79 51-5

E-Mail: l.holz@fahr-akademie.com

Kerstin Karter

Verwaltung/Betreuung der Teilnehmer während der Maßnahme Duisburg

Tel.: 0203/29 88 66-06

E-Mail: k.karter@fahr-akademie.com

Frank Harwardt

Vertriebsleiter

Tel.: 0163/6989043

E-Mail: f.harwardt@fahr-akademie.com

Dave Rohde

Vertriebsleiter

Tel.: 0163/6989043

E-Mail: d.rohde@fahr-akademie.com

Unsere Bürozeiten:

Wir haben Montag bis Freitag von 08:00 - 16:30 Uhr für Sie geöffnet.

Telefon Mettmann: 02104/81 76 63-0
Telefon Gelsenkirchen: 0209/800 88 75-0
Telefon Duisburg: 0203/29 88 66-06
Telefon Marl: 02365/50 79 51-5

Wir sind zertifiziert als Bildungsträger nach AZAV durch: